Имидж-студия "Арина"
Тре гравировка ручек, лазерная гравировка сувениров
http://www.24copy.ru/
Вопрос с сайта 24 Сopy
Распечатать Распечатать

Лазерная гравировка сувениров: гравировка ручек и брелков – высокое качество изображения, эксклюзивные сувениры 

В настоящее время лазерная гравировка сувениров – один из самых востребованных способов нанесения изображения на рекламно-информационную продукцию. Такие процессы, как гравировка ручек и зажигалок, телефонов и клавиатур – происходят только при помощи лазера.

Преимущества данной технологии очевидны: она позволяет сделать изображение четким, передать мельчайшие детали рисунка (а это очень важно при изображении логотипов компании). Рисунок, нанесенный лазером, долговечен и сувенир с таким рисунком не потеряет в скором времени своей привлекательности. При нанесении рисунка предмет не нужно твердо закреплять, следовательно, уменьшается риск повреждения готового предмета (на который наносят изображение). 

С помощью гравировальных работ можно изготавливать эксклюзивные сувениры, выполняя работы только на одном предмете. А если Вы заказываете большой тираж, то стоимость работ будет относительно невысокой (это происходит за счет полной автоматизации процесса). Изображение можно наносить на различные поверхности – дерево, оргстекло, камень, металл, пластик и т.д., следовательно, выбор материала для сувенира огромен.

Благодаря вышеперечисленным преимуществам, данная технология часто используется и при изготовлении эксклюзивных сувениров, и при таком широко распространенном заказе, как гравировка на ручках и брелках.

Также гравировальные работы используются при изготовлении офисных табличек и номерков для гардероба, шильдов и бейджей, объемных и плоских букв. Поскольку изображения можно наносить на бумагу и картон, то данная технология может применяться даже при оформлении открыток.

В Москве лазерная гравировка сувениров (в том числе гравировка ручек и прочих рекламных материалов) может быть произведена сотрудниками печатного центра «24 Копи Центр» - типографии, пользующейся заслуженным уважением.