Имидж-студия "Арина"
Тре интерьерная широкоформатная печать, широкоформатная печать Москва
http://www.24copy.ru/
Вопрос с сайта 24 Сopy
Распечатать Распечатать

Интерьерная широкоформатная печать – Москва и Подмосковье, широкий спектр услуг, большой выбор материалов

Если Вам требуется высококачественная широкоформатная печать (Москва и ближайшее Подмосковье), то  Вам помогут в печатном салоне «24 Копи Центр». Именно здесь Вы можете заказать такую услугу, как интерьерная широкоформатная печать на плакатной бумаге и на фотобумаге или на синтетическом холсте. Также печатаем широкоформаткой транспаранты и баннеры для наружной рекламы, декорирующую фасады ремонтируемых зданий строительную сетку, производим печать на светорассеивающей пленке.

Помимо печати баннеров, плакатов и чертежей на различных материалах, наш печатный салон предлагает такие дополнительные услуги, как набивка люверсов, ламинирование и монтаж на различные твердые основы (пластик, пенокартон и т.д.).

Также в нашем печатном салоне Вы можете воспользоваться услугами квалифицированного дизайнера (в случае с широкоформаткой это бывает необходимо, т.к. не все дизайнеры имеют опыт изготовления макетов для подобного рода работ). Также возможно макетирование Вашего заказа.

Оборудование, которое используется при печати широкоформатных материалов – это современные плоттеры ведущих мировых производителей, что гарантирует высокое качество выполняемых работ. Оборудование, предназначенное для безостановочной круглосуточной работы, позволяет выполнять все заказы оперативно и строго в оговоренные сроки. Используются только сертифицированные расходные материалы.  

Помимо печати, наш центр предлагает такие услуги, как широкоформатное сканирование и широкоформатное копирование чертежей, схем, плакатов, карт и т.д., возможен перенос информации на цифровые носители.

В настоящее время широкоформатка является востребованной услугой на полиграфическом рынке. Если Вы ищите надежного партнера в данной области, то помните: широкоформатная печать (Москва и область) высокого качества по разумной цене – это печатный салон  «24 Копи Центр».