Офисные таблички и изготовление номерков с помощью лазерной гравировки – высокое качество по доступной цене


Вам требуются офисные таблички - такие, чтобы  были выполнены в строгом соответствии с Вашим фирменным стилем? Ищите, кто предлагает такую услугу, как изготовление номерков на дверь или для гардероба малыми тиражами? Вам поможет московская компания - печатный салон «24 Копи Центр», где уже давно освоили такую технологию, как лазерная гравировка. Данная технология позволяет изготавливать долговечные и красивые вывески (в том числе – офисную табличку), шильды, бейджи и многое другое.

Поскольку лазерная гравировка – процесс полностью автоматизированный, то изготовление офисных табличек не займет много времени (скорость выполнения работ – один из плюсов данной технологии). Также выполнение гравировки при помощи лазера позволяет передать требуемое изображение максимально точно, и Вы получите табличку, которая будет соответствовать всем требованиям Вашего фирменного стиля.

Помимо вывесок и прочих информационных материалов, с помощью лазерной гравировки можно наносить изображения на сувенирную продукцию и на POS-материалы. Лазерная гравировка делает необычными и многие утилитарные вещи: быстрое и недорогое изготовление  - номерки для Вашего гардероба преобразятся, будут казаться маленьким произведением искусства, и в то же время прослужат долго. Лазерная гравировка может быть использована на различных поверхностях (стекло, пластик, металл, дерево и т.д.), что дает дополнительную возможность выбрать, как именно будет выглядеть заказанное Вами изделие.

Быстрое и качественное изготовление номерков или новые офисные таблички Вам изготовят в компании «24 Копи Центр», и Вы пополните армию благодарных клиентов компании, которые считают, что сотрудничество было приятным и полезным для обеих сторон.