Имидж-студия "Арина"
Тре печать чертежей, копирование чертежей
http://www.24copy.ru/
Вопрос с сайта 24 Сopy
Распечатать Распечатать

Копирование чертежей и печать чертежей – эти и другие услуги широкоформатной печати для Вашего бизнеса     

Печатный салон «24 Копи Центр» располагает современным оборудованием, которое позволяет осуществлять печать чертежей (в том числе – широкоформатную) в кратчайшие сроки. Также в салоне Вам предложат такие услуги, как сканирование и копирование чертежей (также возможно ламинирование чертежей и плакатов на широкоформатном ламинаторе).

Если Вам требуется широкоформатное сканирование (неважно, цветное или черно-белое), то в печатном салоне его произведет специальный сканер. Аппарат работает с материалами до формата А0+ и более (ширина – 914 мм, длина – не более 12 метров). Также отсканированное изображение может быть записано на диск для продолжения работы. Если Вам необходима печать чертежа после сканирования, то эту процедуру осуществит широкоформатный принтер. Для цветной распечатки чертежей, схем и плакатов в компании используется широкоформатный плоттер.

Довольно непростая задача – копирование чертежа (плаката, схемы и т.д.) большого формата, но сотрудники салона, при использовании последних технических достижений,  справляются с ней быстро и качественно, и даже предлагают уменьшить или увеличить копируемое изображение, при необходимости – сделать его более качественным.

Современное широкоформатное оборудование работает с использованием различных

материалов – бумаги, кальки, ватмана, баннерной ткани, сетки, холста и т.д. (Хотелось также отметить, что для широкоформатки используются только сертифицированные материалы.)

Благодаря современному оборудованию, все работы по широкоформатке печатный салон «24 Копи Центр» осуществляет в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам (рассчитать стоимость заказа можно прямо на сайте компании). Если Вам требуется качественная  печать чертежей в короткие сроки, а также копирование чертежей и схем,  обращайтесь в печатный салон «24 Копи Центр».