Имидж-студия "Арина"
Тре сканирование чертежей, цифровая широкоформатная печать
http://www.24copy.ru/
Вопрос с сайта 24 Сopy
Распечатать Распечатать

Цифровая широкоформатная печать и сканирование чертежей в кратчайшие сроки, широкий выбор расходных материалов

В печатном центре «24 Копи Центр» широкоформатка – одно из ведущих направлений деятельности компании. Именно поэтому здесь Вам предложат такие услуги, как сканирование чертежей и прочих материалов больших размеров. Если Вам требуется цифровая широкоформатная печать высокого качества, то, не задумываясь, обращайтесь в печатный центр. Гарантией качества работ служат современное оборудование и грамотный персонал компании.

Технический парк компании позволяет печатать заказы большого формата на различных материалах – на бумаге и фотобумаге, баннерной ткани, строительной сетке, самоклеющейся пленке и т.д. (В печатном салоне «24 Копи Центр» используют только сертифицированные расходные материалы, что также положительно влияет на конечное качество заказа).

Работа с оригиналами нестандартного размера (например формата А0+)  - большими плакатами, схемами и чертежами, требует как наличия особой техники, так и навыков у персонала. Однако, компания«24 Копи Центр» предлагает целый спектр услуг для нестандартных носителей – в этом печатном центре Вы можете заказать сканирование чертежа и его копирование, а также цветную или черно-белую печать с последующей ламинацией.

Для выполнения этих услуг компанией  приобретено специальное оборудование – широкоформатный сканер и широкоформатный принтер, который распечатывает информацию со сканера. Распечатка плакатов и других материалов также может производиться на широкоформатном плоттере.

Если Вы ищите типографию, которая производила бы сканирование чертежей быстро и качественно, а также предоставляло бы возможность такой услуги, как цифровая широкоформатная печать Вашего отсканированного материала, то печатный центр «24 Копи Центр» - оптимальный выбор в данной ситуации.